Kl. Sammlung von Münzen von Oskar II., Karl XV. und Olav V., vom 2 Skilling- bis zum 2 Kroner-Stück.
NORWEGEN, LOTS
Kl. Sammlung von Münzen von Oskar II. Karl XV. und Olav V. vom 2 Skilling- bis zum 2 Kroner-Stück.
11 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich