Alexander III., 1881-1894. Ku.-Penni 1884, Helsinki, Bitkin 252 (R1).
Alexander III. 1881-1894.
Ku.-Penni 1884, Helsinki, für Finnland. 1,26 g.
Bitkin 252 (R1).
R Vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 252 (R1).
R Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion H. D. Rauch 62, Wien 1998, Nr. 547.