Jacopo Contarini, 1275-1280. Grosso o. J. 2,16 g. Biaggi 2783; Montenegro 53.

ITALIEN, VENEDIG

Losnummer 8514

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 210,00 €

Jacopo Contarini, 1275-1280.
Grosso o. J. 2,16 g.
Biaggi 2783; Montenegro 53.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, kl. Randfehler, vorzüglich +