Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849. 6 Kreuzer 1845. 2,53 g. AKS 6; J. 3.
HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM
Friedrich Wilhelm Constantin, 1838-1849.
6 Kreuzer 1845. 2,53 g.
AKS 6; J. 3.
Prachtexemplar. Vorzüglich-Stempelglanz
6 Kreuzer 1845. 2,53 g.
AKS 6; J. 3.