Kl. Sammlung von Münzen des 3. Reiches, vom Ku.-Reichspfennig bis zum 5 Reichsmark-Stück. Interessantes Lot in durchweg hübschen Erhaltungen.

LOTS, DRITTES REICH

Losnummer 9910

Schätzpreis: 400,00 €
Zuschlag: 750,00 €

31 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz