Nikolaus I., 1825-1855. 20 Kopeken 1852, St. Petersburg. 4,17 g. Bitkin 341.
Nikolaus I. 1825-1855.
20 Kopeken 1852, St. Petersburg. 4,17 g.
Bitkin 341.
Herrliche Patina, vorzüglich +
Bitkin 341.