5. Republik seit 1958. 100 Francs in Silber 1982. 14,99 g. Gadoury 898.

Losnummer 8445

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 100,00 €

5. Republik seit 1958.
100 Francs in Silber 1982. 14,99 g. Panthéon. Probe (Essai); Mit glattem Rand.
Gadoury 898.

Min. berieben, fast Stempelglanz