Maximilian Heinrich von Bayern, 1650-1688. Patagon 1671, Lüttich. 27,67 g. Dav. 4294; Delm. 471; Mignolet 639.
BELGIEN, LÜTTICH
Maximilian Heinrich von Bayern, 1650-1688.
Patagon 1671, Lüttich. 27,67 g.
Dav. 4294; Delm. 471; Mignolet 639.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, vorzüglich