2 Zlote 1936 (Yeo. 30) und 10 Zlotych 1935-1937 (Yeo. 29). Alle in US-Plastikholder der NGC.

POLEN, LOTS

Losnummer 8593

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 60,00 €

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich