Kleine Sammlung von Silbermünzen des 19.-20. Jahrhunderts meist aus Belgien und Frankreich. Bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
59 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich