Kleine Sammlung von Münzen der Philippinen des 20. Jahrhunderts, bestehend aus 50 Centavos de Peso 1947 und Piso 1963, 1964, 1969 (K./M. 184, 193, 194, 201). Insgesamt 78,11 g Feinsilber.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
PHILIPPINEN, LOTS
4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz