Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Kl. Sammlung von Münzen und Medaillen des 12.-20. Jahrhunderts, u. a. eine Brakteatenhälfte aus Thüringen.
6 Stück., Sehr schön-vorzüglich