Elisabeth, 1741-1761. Rubel 1750, St. Petersburg. 25,03 g. Bitkin 265; Dav. 1677; Diakov 219.
Elisabeth, 1741-1761.
Rubel 1750, St. Petersburg. 25,03 g.
Bitkin 265; Dav. 1677; Diakov 219.
Winz. Schrötlingsfehler, sehr schön-vorzüglich