Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1831, St. Petersburg. 20,65 g. Bitkin 110; Dav. 282.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1831, St. Petersburg. 20,65 g.
Bitkin 110; Dav. 282.
Winz. Randfehler, sehr schön
Bitkin 110; Dav. 282.
Winz. Randfehler, sehr schön