Kl. Sammlung von Münzen aus Liechtenstein, des 20. Jahrhunderts, vom 1 Franken- bis zum 5 Kronen-Stück (5x).

LIECHTENSTEIN, LOTS

Losnummer 8530

Schätzpreis: 150,00 €
Zuschlag: 1.400,00 €

11 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich