Bronzegußmedaille 1923
BREMEN, STADT
Bronzegußmedaille 1923, unsigniert, auf den Dom St. Peter zu Bremen. Ansicht des Domes, darum Strahlen, unten drei Zeilen Schrift//Sechs Zeilen Schrift, darunter Taube mit Ölzweig l. 74,66 mm; 107,91 g.
Vorzüglich
Vorzüglich