3. Republik, 1870-1940. 5 Francs 1873 A, Paris. 25,04 g. Dav. 92; Gadoury 745 a; Mazard 1860.
3. Republik, 1870-1940.
5 Francs 1873, A, Paris. 25,04 g.
Dav. 92; Gadoury 745 a; Mazard 1860.
Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz