Leo XIII., 1878-1903. Silbermedaille Anno I/1878, Rinaldi 72.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
Leo XIII. 1878-1903.
Silbermedaille Anno I/1878, von F. Bianchi. Brustbild l.//Wappen, unten Lorbeerkranz. 43,9 mm; 33,00 g.
Rinaldi 72.
Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Rinaldi 72.