Giovanni von Aragon, 1458-1479. Carlino o. J., Messina. 2,64 g. Spahr 40 var.
ITALIEN, SIZILIEN
Giovanni von Aragon, 1458-1479.
Carlino o. J. Messina. 2,64 g.
Spahr 40 var.
Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich
Spahr 40 var.