Carlos IV., 1788-1808. 8 Reales 1806 M-TH, Mexiko City. 23,99 g. Grove 1628.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO

Losnummer 814

Schätzpreis: 40,00 €
Zuschlag: 60,00 €

Carlos IV. 1788-1808.
8 Reales 1806, M-TH, Mexiko City. 23,99 g.
Grove 1628.

Hübsche Patina, kl. Stempelfehler, fast sehr schön