Preußen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 2056

Schätzpreis: 250,00 €
Zuschlag: 290,00 €

Preußen.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen. Dazu: preussischer Taler 1817 A (Olding 106); Vereinstaler 1860 A (AKS 78); Vereinstaler 1867 A (AKS 99).

21 Stück., Fast sehr schön-fast Stempelglanz