Stadt. Silbermedaille 1887

BELGIEN, BRÜSSEL

Losnummer 418

Schätzpreis: 125,00 €
Zuschlag: 270,00 €

Stadt.
Silbermedaille 1887, von A. Fisch, auf die Einweihung des Rathauses zu Schaerbeek am 21. Juli in Brüssel. Außenansicht des Rathauses//16 Zeilen Schrift. 63,41 mm; 91,46 g.

Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz