Kl. Sammlung von Münzen des Kaiserreiches, der Weimarer Republik und des dritten Reiches. Dazu eine Verprägung vom 5 Pfennig-Stück 1924. Bitte besichtigen.

LOTS, ALLGEMEIN

Losnummer 2046

Schätzpreis: 50,00 €
Zuschlag: 135,00 €

9 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz