Kl. Sammlung von 50 Reichspfennig-Stücken der Weimarer Republik (J. 324), darunter seltener Jahrgang 1937 J etc. Bitte besichtigen.

LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Losnummer 2062

Schätzpreis: 75,00 €
Zuschlag: 95,00 €

6 Stück., Sehr schön-vorzüglich