Doppelter Vereinstaler 1861, 1862. AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.
FRANKFURT, STADT
Doppelter Vereinstaler 1861, 1862. 37,00 g und 36,91 g.
AKS 4; Dav. 651; Kahnt 183; Thun 145.
2 Stück., Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich und sehr schön-vorzüglich