Christoph Bernhard von Galen, 1650-1678. Breiter Reichstaler 1661, Münster, Dav. 5603; Schulze 106 f.
MÜNSTER, BISTUM
Christoph Bernhard von Galen, 1650-1678.
Breiter Reichstaler 1661, Münster, auf die Einnahme der Stadt. 28,62 g.
Dav. 5603; Schulze 106 f.
Herrliche Patina, fast vorzüglich
Dav. 5603; Schulze 106 f.