Consulat, 1799-1804. Tragbare Bronzemedaille o. J. Bramsen 282; Slg. Julius 1188.
Consulat, 1799-1804.
Tragbare Bronzemedaille o. J. von B. Andrieu, auf die Treue. Büste Napoléons r.//Zwei Zeilen in Lorbeerkranz. 52,02 mm; 60,78 g.
Bramsen 282; Slg. Julius 1188.
Gefasst und gehenkelt, am Band, kl. Kratzer, sonst vorzüglich-Stempelglanz