Christoph Franz von Buseck, 1795-1802. Konv.-Taler 1800, Nürnberg. 27,89 g. Dav. 1940; Krug 435.
BAMBERG, BISTUM
Christoph Franz von Buseck, 1795-1802.
Konv.-Taler 1800, Nürnberg. 27,89 g.
Dav. 1940; Krug 435.
Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön +
Dav. 1940; Krug 435.