Silbermedaille o. J. (1862), Wurzbach 5209; Slg. Horsky 6584.
STÄDTE IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, LINZ
Silbermedaille o. J. (1862), von C. Radnitzky. Ehrenpreis des Volksfestes in Linz. Büste der Austria l. mit kleinem Krönchen, darunter zwei gekreuzte Füllhörner//Stadtwappen in Kartusche, darüber Mauerkrone, umher Eichenkranz. 43,87 mm; 33,11 g.
Wurzbach 5209; Slg. Horsky 6584.
In Etui. Vorzüglich-Stempelglanz