Föderation.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA, LOTS
Föderation.
Kl. Sammlung von Morgan- und Peace-Dollar-Stücken des 19./20. Jahrhunderts. Alle aus unterschiedlichen Münzstätten. Bitte besichtigen.
22 Stück., Gefasst (1x), sehr schön-fast Stempelglanz