Grafschaft. Philipp der Gute, 1433-1467. Cavalier d'or o. J., Dordrecht. 3,53 g. Delm. 743 (R); Fb. 126; Vanhoudt 1 DO.
NIEDERLANDE, HOLLAND
Grafschaft. Philipp der Gute, 1433-1467.
Cavalier d'or o. J. Dordrecht. 3,53 g.
Delm. 743 (R); Fb. 126; Vanhoudt 1 DO.
GOLD. Kl. Randfehler und Schrötlingsrisse, sehr schön