Kl. Sammlung von polnischen Münzen des 20. Jahrhunderts, vom Ku.-Grosz bis zum 50.000 Zlotych-Stück.
POLEN, LOTS
Ca. 118 Stück., In Album. Sehr schön-fast Stempelglanz