Kl. Sammlung französischer Medaillen und Jetons des 17.-19. Jahrhunderts auf unterschiedliche Personen und Anlässe. Bitte besichtigen.
FRANKREICH, LOTS
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich