Stephan Bathory, 1576-1586. 3-Gröscher 1586, Riga. 2,50 g. Kopicki 8097 (R).
POLEN, KÖNIGREICH
Stephan Bathory, 1576-1586.
3-Gröscher 1586, Riga. 2,50 g.
Kopicki 8097 (R).
Hübsche Patina, winz. Zainende, sehr schön-vorzüglich
Kopicki 8097 (R).