Kl. Sammlung polnischer 3 Groschen-Stücke des 16.-17. Jahrhunderts, meist aus der Regentschaft von Sigismund III., 1587-1632. Bitte besichtigen!
POLEN, LOTS
Kl. Sammlung polnischer 3 Groschen-Stücke des 16.-17. Jahrhunderts, meist aus der Regentschaft von Sigismund III. 1587-1632. Bitte besichtigen!
10 Stück., Einige mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich