Holland. Duit 1756. 3,23 g. Scholten 135.
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, VEREINIGTE OSTINDISCHE KOMPANIE, 1602-1799
Holland.
Duit 1756. 3,23 g.
Scholten 135.
Attraktives Exemplar mit feiner Patina, winz. Schrötlingsfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Duit 1756. 3,23 g.
Scholten 135.