1/2 Reichstaler 1623, v. Schr. 1112 var.
MAGDEBURG, STADT
1/2 Reichstaler 1623, mit Titel Ferdinands II. 14,51 g.
v. Schr. 1112 var.
RR Hübsche Patina, sehr schön +
v. Schr. 1112 var.