Kl. Sammlung von habsburgischen Silbermünzen des 16.-18. Jahrhunderts, vom Pfennig- bis zum Taler-Stück. Dazu: 14 ungarische Münzen vom 15.-20. Jahrhundert. Bitte besichtigen.
LOTS HABSBURG
Ca. 34 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich