Gros o. J. 2,95 g. Flon 3.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, METZ, STADT
Gros o. J. 2,95 g.
Flon 3.
Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Flon 3.