Kl. Sammlung von habsburgischen Münzen und Medaillen vom Mittelalter bis zum 19. Jahrhunderts, u. a. eine ovale Bronzemedaille, von Jauner, auf die Ausstellung der Kaiser-Jubiläumsbilder in Wien.
LOTS HABSBURG
14 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern (1x zerbrochen), sehr schön-vorzüglich