Lot römischer Münzen: Enthalten sind ein Silberantoninian Philippus I., Bronzeantoniniane der Kaiser Diocletianus und Licinius mit interessanten Reversdarstellungen sowie ein Follis Constantinus II.
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
Lot römischer Münzen: Enthalten sind ein Silberantoninian Philippus I. Bronzeantoniniane der Kaiser Diocletianus und Licinius mit interessanten Reversdarstellungen sowie ein Follis Constantinus II.
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich