Friedrich Ulrich, 1613-1634. Schüsselpfennig 1628. Welter vgl. 1146 A.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Friedrich Ulrich, 1613-1634.
Schüsselpfennig 1628.
Welter vgl. 1146 A.
RR Kl. Randfehler, vorzüglich
Schüsselpfennig 1628.
Welter vgl. 1146 A.
RR Kl. Randfehler, vorzüglich