Kl. Serien von Münzgewichten in unterschiedlichem Gewicht, u. a. Doppia, Testone und Zecchino. Interessantes Lot, bitte besichtigen!
ITALIEN, LOTS
8 Stück., Sehr schön-vorzüglich