Karl I., 1735-1780. 1/2 Albertustaler 1747, Braunschweig. 13,85 g. Welter 2739.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 4554 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 260,00 €
(unter Vorbehalt)
Karl I. 1735-1780.
1/2 Albertustaler 1747, Braunschweig. 13,85 g.
Welter 2739.
Hübsche Patina, sehr schön
Welter 2739.
Hübsche Patina, sehr schön