Cosimo III. Medici, 1670-1723. Tollero 1704, Livorno. 26,88 g. Dav. 1498; Montagano 64/19.
ITALIEN, TOSCANA
Cosimo III. Medici, 1670-1723.
Tollero 1704, Livorno. 26,88 g.
Dav. 1498; Montagano 64/19.
Hübsche Patina, fast sehr schön
Dav. 1498; Montagano 64/19.