25 Pfennig 1908 D. Schaaf 18/G 26//18/G 30 vgl.

PROBEN VON REICHSKLEINMÜNZEN

Losnummer 9683

Schätzpreis: 750,00 €
Zuschlag: 1.300,00 €

25 Pfennig 1908, D. Privat-Probe in Gold, von K. Goetz.
Schaaf 18/G 26//18/G 30 vgl. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5789831-015).

GOLD. RR Vorzüglich-Stempelglanz