Allgemein.
LOTS
ALTDEUTSCHLAND
Allgemein.
Sammlung von Vereinstalern des 19. Jahrhunderts aus Anhalt, Nassau, Hannover, Hessen, Schwarzburg, Braunschweig-Lüneburg, Waldeck-Pyrmont, Reuß Mecklenburg und Sondershausen.
15 Stück., Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-vorzüglich