Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Losnummer 9746

Schätzpreis: 500,00 €
Zuschlag: 1.450,00 €

Allgemein.
Sammlung von Vereinstalern des 19. Jahrhunderts aus Anhalt, Nassau, Hannover, Hessen, Schwarzburg, Braunschweig-Lüneburg, Waldeck-Pyrmont, Reuß Mecklenburg und Sondershausen.

15 Stück., Unterschiedlich erhalten, fast sehr schön-vorzüglich