Franz II., 1625-1632. Teston 1627, Badenweiler. 8,12 g. Flon 7.
FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM
Franz II. 1625-1632.
Teston 1627, Badenweiler. 8,12 g.
Flon 7.
Dunkle Patina, winz. Zainende und Schrötlingsfehler, sehr schön
Flon 7.