Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. Reichstaler 1688, Goslar oder Zellerfeld. Dav. 6394; Welter 2066.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 4533 Nächstes Los
Schätzpreis:
300,00 €
Zuschlag: 430,00 €
(unter Vorbehalt)
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704.
Reichstaler 1688, Goslar oder Zellerfeld. Eintrachtstaler. 28,92 g.
Dav. 6394; Welter 2066.
R Sehr schön-vorzüglich
Dav. 6394; Welter 2066.
R Sehr schön-vorzüglich