Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704. Reichstaler 1700, Goslar oder Zellerfeld. Dav. 6395; Welter 2066.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 4546 Nächstes Los
Schätzpreis:
400,00 €
Zuschlag: 625,00 €
(unter Vorbehalt)
Rudolf August und Anton Ulrich, 1685-1704.
Reichstaler 1700, Goslar oder Zellerfeld. Eintrachtstaler. 29,13 g.
Dav. 6395; Welter 2066.
Hübsche Patina, vorzüglich +
Dav. 6395; Welter 2066.
Hübsche Patina, vorzüglich +